344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55

В Ростове ВАРИКОЗА НЕТ

Клиника  лазерной хирургии "Центр флебологии " в Ростове-на-Дону  избавляет жителей города  и области от варикозной болезни.

«Центр фле6ологии» – специализированная клиника, которая занимается исключительно диагностикой, лечением варикозной болезни и ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфостазом.

Инновационный сосудистый центр – это флебология будущего в настоящем. Экспертная диагностика, передовые технологии лечения и опытные специалисты с большим научным потенциалом рады помочь пациентам с любой сосудистой проблемой!

Мы с уверенностью можем сказать, что наша клиника – сформировавшийся коллектив специалистов, владеющих всеми современными методами лечения варикоза. В основном это специалисты, имеющие реальный практический опыт в лечении пациентов с данной патологией. Квалифицированные врачи, качественная детальная диагностика, большой арсенал методик, современное оборудование позволяет нам проводить лечение на высоком медицинском уровне.

Знайте, что  можно легко избавиться от варикозной болезни, обратившись за помощью в клинику «Центр флебологии» , для этого нужно просто записаться на прием.